Новости

Саратов открывает сезон Национальной премии «Бизнес-Успех»

  К участию приглашаются все действующие бизнесмены Приволжского федерального округа. Прием заявок открыт до 14 марта 2016 года на официальном сайте.

    Цель премии «Бизнес-Успех» - отметить самые актуальные и перспективные бизнес-проекты, реализованные на территории России. Организаторы с 2011 года находят и делают известными истории успеха отечественных предпринимателей.

   Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 29 марта в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни» в здании Правительства Саратовской области - ул. Московская, 72. Кроме того, на мероприятии будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

     Форум также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также выставки и экспресс-знакомства для бизнеса. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов. 

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса:

+7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 0859

Программа форума

Приглашаем всех предпринимателей ПФО

Подать заявку на соискание премии -

Участие бесплатное!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward/

Подробнее 

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru