Новости

Сообщаем Вам о начале формирования очередного издания Всероссийского Реестра «Книга Почёта» за 2016 год.

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию территории и отвечает критериям внесения в Реестр.

Критериями включения в Реестр являются следующие:


  • для муниципальных учреждений: выполнение установочного муниципального задания в полном объёме в рамках установленных лимитов финансирования;
  • для унитарных предприятий: эффективное использование государственного (муниципального имущества), заключающееся в рентабельности деятельности, и/или выполнение возложенной социальной нагрузки;
  • для иных организаций и их филиалов: активное участие в социально-экономическом развитии города.


Включение в Реестр осуществляется на бесплатной основе. Все предложенные в Реестр организации будут уведомлены о включении в Реестр; также они получат возможность воспользоваться дополнительными услугами, предоставляемыми в рамках формирования Реестра.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра для всеобщего доступа, а также доведён до ознакомления региональным и федеральным органам власти.

В связи с вышесказанным, просим Вас направить предложение о включении в Реестр Вашей организации, в случае её соответствия указанным критериям.

Предложения следует направлять по адресу электронной почты: в срок до 6 мая 2016 года по следующей форме:

Наименование

(включая организационно-правовую форму)

Почтовый адрес с индексом

справки по телефону 8 (846) 332 28 05.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru