Новости

Пилотный семинар по развитию малого и среднего предпринимательства по программе ЮНКТАДа «Эмпретек».



Пилотный семинар по развитию малого и среднего

предпринимательства по программе ЮНКТАДа «Эмпретек».

        Конференция ООН по Торговле и Развитию (ЮНКТАД), являющаяся головной организацией по вопросам экономического развития в системе Организаций Объединенных Наций приглашает Вас принять участие в пилотном семинаре по развитию малого и среднего предпринимательства по программе ЮНКТАДа «Эмпретек»:

с 7 по 11 ноября 2016 г.

Занятия будут проходить ежедневно с 9.00 до 19.00

(с 13.00 до 15.00 перерыв на обед)


    Целевой аудиторией для программы «Эмпретек» являются: предприниматели-собственники малого и среднего бизнеса; потенциальные предприниматели, имеющие бизнес-идеи; руководители малых и средних предприятий; менеджеры разного уровня управления крупных компаний; представители ключевых структур, работающих с малым и средним бизнесом (гос. организации, банки, фонды, предпринимательские ассоциации и т.п.).

       Ядром Программы является шестидневный семинар, основанный на методологии, разработанной Гарвардским университетом, рассматривающей предпринимательство с поведенческой точки зрения. Эта уникальная программа позволяет участникам понять свои сильные и слабые предпринимательские способности на основе методологии ЮНКТАДа по диагностике предпринимательских компетенций (способностей) и, что самое главное,  обеспечивает их практическим инструментарием по дальнейшему развитию этих способностей.  

     Это в свою очередь, как свидетельствует практика реализации программы за почти 30-летнюю историю существования, приводит к значительному повышению мотивации по занятию бизнесом, улучшает профессиональное поведение предпринимателя и стиль управления, и, как следствие, приводит к увеличению прибыльности, расширению имеющегося или созданию нового бизнеса, созданию новых рабочих мест. Программа успешно используется также  для локализации местных  малых поставщиков крупных компаний.


С подробным описанием семинара Вы можете ознакомиться по ссылкам:

1) Описание пилотного семинара для предпринимателей.

2) Презентация ЮНКТАД.

3) Программа семинара ЭМПРЕТЕК.

4) Справка по программе ЭМПРЕТЕК.


Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету и направить на электронный адрес: [email protected]

или обратиться по телефону: (846) 205-71-34.


Анкета участника

Контактное лицо: Голосарский Александр.
Место проведения тренинга: г. Самара, ул. Главная, дом 3,

Муниципальное предприятие г.о. «Самарский бизнес – инкубатор».

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru