Новости

Ежегодный Бизнес Форум «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество».

26-го по 29-е мая 2017г.

Ежегодный Бизнес Форум «Евразийский экономический союз:

Армения - сотрудничество».

 

   Уважаемые предприниматели, Торгово-промышленные палаты Республики Армения, Российской Федерации, Кыргызской Республики, Белорусская торгово- промышленная палата, Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» и «Ивенцентр» приглашают Вас принять участие в ежегодном Бизнес Форуме «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество», который пройдет в период с 26-го по 29-е мая 2017г. в гостиничном комплексе “Голден Палас” города Цахкадзор Республики Армения.

  Форум организовывается под эгидой Евразийской экономической комиссии и Правительства Республики Армения при поддержке Правительства стран–членов Евразийского экономического союза. Основной темой Бизнес Форума будет “ЭКСПОРТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА”.

   В рамках мероприятия будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, модераторами которых выступят представители стран-членов ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также будут организованы биржа контактов и двусторонние бизнес встречи. 

  Основные цели мероприятия - это организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза, в том числе и в неформальной обстановке; нахождение новых деловых связей; обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями правительства; расширение сферы бизнес деятельности; диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС. 

   В мероприятии предполагается участие членов Правительства, представителей различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний Республики Армения, Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Кыргызской Республики.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ


По вопросу участия вы можете обратиться:

Республика Армения, г. Ереван, ул. Абелян 6/1

Тел.: (+374 10) 350 111

Е-mail:

            www.evencenter.am

 

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru