Новости

4 октября курс «Эффективный маркетинг для экспортеров»

МБУ «Самарский бизнес-инкубатор»

и  Центр поддержки экспорта Самарской области

(структурное подразделение фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области») 

приглашают Вас прослушать курс

«Эффективный маркетинг для экспортеров»

Дата проведения мероприятия: 04 октября 2017 года.

Приём заявок до 02 октября

Место проведения: г. Самара, ул. Главная, д. 3, Самарский бизнес-инкубатор.


Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старте экспортной деятельности!

Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности: от поиска и анализа информации по зарубежным партнерам и рынку в целом до технологий продвижения собственной продукции на иностранном рынке.

Из курса вы узнаете о том, где искать и как структурировать необходимую информацию для анализа конъюнктуры зарубежного рынка, в том числе и для анализа возможностей и угроз экспортной деятельности на конкретном рынке. Вы познакомитесь с возможными моделями эффективного выхода на внешний рынок и технологиями, которые будут полезны вам в продвижении ваших товаров или услуг на международном рынке.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных примеров реализации экспортной деятельности.


«В данном курсе Вы познакомитесь с инструментами экспортного маркетинга, узнаете об отличиях в маркетинге европейских, азиатских и арабских стран и как продвигать сайт на рынках зарубежных стран при помощи контент-маркетинга, SEO, учитывая внутренние и внешние поведенческие факторы, а также сможете найти вашу целевую аудиторию через поисковые сети, узнаете, как ее удержать, какими сервисами пользоваться для e-mail-рассылок, как рассчитать стоимость клика по целевым запросам»,

– рассказывает тренер курса Шенцев Максим.

 

Для регистрации

нужно авторизоваться на сайте: https://exportedu.ru/events/467

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией

обращаться по телефону 89276552475.

Контактное лицо - Максим Шенцев.

 

О проекте:

Образовательная программа РЭЦ (www.exportedu.ru) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru