Перевести страницу

Новости

Деловая миссия итальянского химического концерна «Docchem»


Деловая миссия итальянского

химического концерна «Docchem»

Дата проведения: 17 октября 2018 г.  

Начало регистрации: 10:00

Начало мероприятия: 10:30

Место проведения: г. Самара, ул. Главная, д. 3, Самарский бизнес-инкубатор.

      

     17 октября (среда) 2018 года в «Самарском бизнес-инкубаторе»  состоится деловая миссия итальянского химического концерна «Docchem». Организатор – международная консалтинговая компания «Italy Consulting», специализирующаяся на продвижении внешнеэкономической деятельности итальянских промышленных предприятий на российском рынке и развитию экономического сотрудничества между Россией и Италией.

     Итальянский химический концерн «Docchem» больше 20 лет разрабатывает, производит и продает продукцию для строительных и реставрационных работ. Концерн «Docchem» участвовал в крупных реставрационных проектах национального культурного наследия в таких городах как Рим, Милан, Генуя, Турин, Комо, а также участвовал в реставрации и восстановлении фасадов Смольного собора, Главного Адмиралтейства и Строгановского дворца в Санкт-Петербурге.

      В рамках сотрудничества с ведущими производителями бытовой техники, таких как «Indesit» и «Virpool», концерн занимается импортом бытовой химии в России. В настоящий момент концерн «Docchem» открыл представительство в Российской Федерации и расширяет импорт продукции на российский рынок.

     В ходе деловой миссии директор и собственник бренда «Docchem» госпожа Дебора Форджионе и технический специалист Леросе Джузеппе представят линейку продукции компании и проведут переговоры в формате B2B с целью разработки перспективных направлений российско-итальянского сотрудничества и поддержки совместных бизнес-проектов.

    «Italy Consulting» совместно с дилером продукции «Docchem» компанией ООО «Инновационный дилер» проведут испытания продукции на самарских предприятиях. Обзорный отчет о качестве продукции и ее эксплуатации в местном климате будет представлен в рамках деловой программы.

    В новую линейку продукции концерна «Docchem» входят средства для строительства, ремонта и реставрации архитектурных объектов, которые включают в себя термо и гидроизоляцию, растворители, универсальные моющие средства, фиксаторы, восстанавливающие первоначальную прочность рыхлых материалов, средства для удаления граффити, защитные средства для фасадов, напольных и дорожных покрытий.


Участие в деловой

миссии бесплатное!

Открыта предварительная регистрация

 

Презентация деловой миссии


По вопросам участия в программе деловой миссии вы можете обратиться

по телефону: 8 (846) 207 25 51

по электронной почте:

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru