Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Администрация г.о. Самара, Департамент по промышленной политике и поддержке предпринимательства и МП "Самарский бизнес-инкубатор" выражает благодарность за совместную работу в 2013 году!

  С большим удовольствием имеем честь пригласить Вас и ваш коллектив на итоговое бизнес-событие уходящего года - «БИЗНЕС-ЁЛКУ» для наших партнеров и наиболее активных предпринимателей города!

   В программе  образовательные подарки, деловое общение, обращение Деда Мороза к предпринимателям и музыкальный сюрприз. Мероприятие состоится 20 декабря с 11.30 до 19.00 в бизнес-инкубаторе по адресу: ул. Главная, д. 3.

Уважаемые предприниматели!

 

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Самарской области Борисовым Евгением Николаевичем проводится мониторинг условий  осуществления  предпринимательской деятельности  в Самарской области. Собираемая информация позволит усовершенствовать правовое положение  субъектов предпринимательской деятельности сфере защиты прав и законных интересов  предпринимателей.

Просим Вас заполнить прилагаемую анкету и направить ее в электронной форме
 в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области не позднее 10 декабря  2013 года по адресу:

Контактное лицо: Специалист Общественной приемной - Анненкова Татьяна Викторовна (846)207-18-52

При поддержке Департамента по промышленной политике и поддержке предпринимательства

 

Проектная система управления дает до 20% прироста стоимости бизнеса. Многие  аналитики называют проектное управление едва ли не панацеей от всех бед.  В России проектный метод  управления предприятием только начинает завоевывать популярность, но уже видны первые яркие результаты и примеры.

5 марта 2014 года в Москве состоится финал конкурса «Бизнес-Успех» по итогам 2013 года. Конкурс «Бизнес-Успех» - это независимый конкурс для предпринимателей, победители которого получают бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощную рекламную и PR-поддержку, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки. Организатор конкурса – «ОПОРА РОССИИ».

"В рамках работы экспертного совета (http://samara.opora.ru) авторам  и разработчикам инновационных проектов будут представлены новые элементы экосистемы инноваций и новые направления работы существующей инфраструктуры поддержки инновационной деятельности.

 

Слушатели узнаю о перспективах и порядке деятельности недавно созданного объединения бизнес-ангелов Самары Samara Investment Park.

28 ноября 2013 года в Самарском государственном университете при поддержке Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз Машиностроителей России», Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Самарского представительства ГК «Ростехнологии»

В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы взаимодействия членов бизнес-ангельского сообщества, специфика венчурного финансирования, особенности правового регулирования взаимоотношений частных инвесторов и авторов startup-проектов в рамках российского законодательства.

Конкурс "Юрист-Универсал"

ООО НКФ "Дельта-информ" проводит ежегодный конкурс "Юрист-Универсал".Основными целями и задачами конкурса является повышение статуса и престижа профессии юриста, уровня профессионализма в сообществе юристов Самарской области, формирование правовой культуры и правового сознания, а также создание среды профессионального общения юристов региона.

Подробная информация о конкурсе на сайте или по тел. (846) 270 23 26 (доб. 160)

Основными целями проведения данного мероприятия является выявление лучших практик социальной активности бизнеса в Самаре, ознакомление с мировыми технологиями развития территорий и партнерства бизнеса, власти и общества.

Организаторами мероприятия выступают Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского и «Марчмонт-ННГУ Венчурная лаборатория».

 Конференция нацелена на приобретение и повышение практических навыков участников инновационной сферы, осуществляющих деятельность на ранних стадиях развития, в области разработки стратегий коммерциализации и привлечения инвестиций для дальнейшего развития.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru