Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

7 декабря состоялся отборочный тур IV «Самарского городского конкурса бизнес-идей», организаторами которого выступили Дума городского округа Самара, Общественный совет при Думе городского округа Самара, Департамент по промышленной политике и поддержки предпринимательства Администрации городского округа Самара, МП г.о. Самара "Самарский бизнес инкубатор", Образовательный центр Mind Evolution и Общественный молодежный совет при министерстве экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с Министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, ГАУ «ЦИК» приглашает Вас и ваших сотрудников принять участие в инновационном образовательном проекте - «Практикум по управлению компанией в условиях моделируемого международного рынка».

29 ноября с 10:00 до 18:00 в Самарском Бизнес инкубаторе пройдет тренинг «Развитие личных компетенций руководителя: лидерство, таймменеджмент, самоменеджмент, самомотивация».

25-26 ноября 2014 года в Самарском бизнес-инкубаторе по адресу: ул. Главная, д. 3, для организаций, инфраструктур поддержки малого и среднего предпринимательства пройдет семинар тренинг «Технологии сопровождения бизнес-проектов», а также состоится Круглый стол для руководителей организаций, инфраструктур поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

21-22 ноября 2014 года с 11-00 до 18-00 в Самаре в отеле «Ренессанс» состоятся две международные выставки: «Жизнь в стиле VIP: Инвестиции. Развлечения. Подарки» и «Недвижимость и бизнес за рубежом».

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru