Новости

Подписаться на RSS

10 ноября 2016 года в отеле Holiday Inn Samara (г. Самара, ул. Алексея Толстого 99) пройдет большой бесплатный практический форум для руководителей и собственников бизнеса на тему «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу».

Конференция ООН по Торговле и Развитию (ЮНКТАД), являющаяся головной организацией по вопросам экономического развития в системе Организаций Объединенных Наций приглашает Вас принять участие в пилотном семинаре по развитию малого и среднего предпринимательства по программе ЮНКТАДа.

С 1 января 2017 года Приказом ФНС России от 12.09.2016 N ММВ-7-14/481@ установлено что подтверждать внесение сведений о юридическом лице в ЕГРЮЛ будет лист записи, который сейчас лишь прилагается к свидетельству.

    Самарский бизнес-инкубатор совместно с компанией «Мое дело» приглашает всех желающих посетить презентацию компании, после которой Вы можете стать региональным представителем в Самарской области и заработать до 40% стоимости продукта.

Стартовала очередная, 9 волна опроса в рамках исследования "Индекс Опоры RSBI". Исследование самочувствия бизнес-ожиданий малого и среднего предпринимательства «Индекс Опоры RSBI» реализуют совместно «ОПОРА РОССИИ» и Промсвязьбанк с 2014 года на ежеквартальной основе. Полученные результаты отражают мнение российских предпринимателей в целом, а также в разрезе отраслей, размера бизнеса и отдельных регионов исследования.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru