Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

21 декабря в Самарском бизнес-инкубаторе (ул. Главная, 3) состоится итоговое событие 2017 года – «БИЗНЕС-ЁЛКА», проводимое для наших партнеров и наиболее активных предпринимателей города Самары.

Руководствуясь задачей освещения программ поддержки деловой активности малого бизнеса, обозначенной Президентом РФ на Совещании с членами Правительства РФ 31 октября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в помощь региональным и муниципальным органам исполнительной власти Стратегический презентационный сервис субъектов РФ «Поддержка малого бизнеса» https://worknet-info.ru/business

   Мероприятие предназначено для индивидуальных предпринимателей, руководителей и представителей юридических лиц г.о. Самара, чей бизнес может быть размещён в бизнес-инкубаторе.

Семинар предназначен для индивидуальных предпринимателей, руководителей и сотрудников предприятий, учреждений торговли и услуг. Мероприятие проводится с целью рассказать о действующей пенсионной системе и взаимодействии НПФ с бизнесом.

Вы хотите получить прибыль сейчас, но единоразово, или потом, но регулярно? Есть некий принцип т.н. «лояльность клиента», который поможет вам выйти из кризиса и начать оживлять свой бизнес.

Ставите цель, но не хватает мотивации достичь ее? Знаете проблему, но не получается решить ее самостоятельно? Крутитесь, как белка, в колесе, а жизнь лучше не становится? Ощущаете, как теряете интерес к партнеру? Или вообще ни мужа, ни любимого человека, даже в проекте нет... Чувствуете, как уходит доверие детей? И все по кругу... 

22 ноября 2017 года пройдет IX межрегиональный форум «Самарская платформа развития бизнеса» в отеле «Ренессанс Самара» по адресу: ул. Ново-Садовая, 162 «В». Организатором мероприятия выступает Департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Администрации городского округа Самара при поддержке Правительства Самарской области.

Российское законодательство защищает права добросовестного потребителя, но с другой стороны дает простор для действий тем, кто использует принцип «клиент всегда прав» в корыстных интересах.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru