Новости

Подписаться на RSS

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о том, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность».

      Законом Самарской области от 08.02.2016 N 22-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О мерах по ограничению потребления (распития) алкогольной продукции на территории Самарской области" внесены изменения в Закон Самарской области от 31.01.2011 N 3-ГД "О мерах по ограничению потребления (распития) алкогольной продукции на территории Самарской области". В частности, разрешена розничная продажа слабоалкогольной продукции в воскресенье без ограничений по времени.

Группа ОМЗ, лидер российского тяжелого машиностроения, и Фонд «Сколково» приглашают принять участие в конкурсе «Техностарт»

Успейте стать участником программы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области и получить услугу бесплатно!

    17 февраля в МП «Самарский бизнес-инкубатор» состоялся очередной семинар из серии «Семинары с омбудсменом» на тему: «Оценка состояния законности и практики прокурорского и налогового надзора за деятельностью предпринимателей».

С 1 по 2 марта 2016 года Самарскую область посетит делегация деловых кругов Финляндии во главе с послом Финляндской Республики в российской Федерации господином Ханну Химаненом.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru