Новости

Подписаться на RSS

Приглашаем авторов стартап-проектов принять участие в конкурсе и акселерационной программе федерального уровня для технологических стартапов GenerationS. Данный конкурс помогает соединить стартапы или технологические разработки с крупными компаниями и дать старт либо усилить развитие проектов. Организатор программы – Российская венчурная компания.

Что предпринимателю нужно знать об интернет-маркетинге? С чего начать продвижение в Сети? К кому обращаться за рабочей стратегией – к фрилансеру или известному агентству? А может, пришло время завести штатного интернет-маркетолога? Ответы на эти и другие вопросы найдем 30 сентября на мастер-классе Алексея Добрусина «Стратегия интернет-маркетинга»!

Публикуем  ссылку на сайт РОСРЕЕСТРА, где размещен проект отчета об определении кадастровой стоимости объектов капитального строительства на территории Самарской области.От кадастровой стоимости объектов зависит исчисление суммы Ваших налогов. Выскажите своё мнение.

Каждый может рассказать о благородных поступках своих друзей, соседей и просто знакомых. Проект успешно осуществляется с 1998 года и является одним из первых социально-значимых проектов не только в губернии, но и в стране. Акция удостоена множества наград регионального и федерального уровня.

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» предлагают  бесплатное размещение на Главном интернет-сервисе продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов РФ

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru